Выставка "Учителя и ученики"

Опубликовано: 01.07.2016

MRS0oKhBHvk    W5gmAV2439Y

Приглашаем вас встретить это лето небольшой, но интересной и разнообразной выставкой «Учителя и ученики». Это работы преподавателей и студентов филиала Московского Губернского колледжа искусств в городе Талдоме.

Вниманию зрителя представлено творчество двух преподавателей колледжа искусств Анны Талеевой и Екатерины Графовой, их учеников.

На выставке представлены работы студентов мастерской «Лаковая миниатюрная живопись» (преподаватель Анна Талеева).

На выставке можно познакомиться с акварельными работами, написанными в разные периоды творчества: окунуться в цветочное дыхание лета, проникнуть в прозрачность утреннего Петербурга, графичность закоулков Праги…
Работы студентов мастерской «Художественная роспись ткани» (преподаватель Екатерина Графова) – это декоративные панно в технике «холодный» и «горячий» батик, расписанные вручную платки и шарфы.