Всероссийский семинар

27 апреля 2017 — 28 апреля 2017, Подольск – Москва

Присылайте заявки на участие в семинаре до 10 апреля 2017!

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что с 27 по 28 апреля 2017 года Федеральный музей профессионального образования(филиал) Московского политехнического университета в г. Подольске проводит Всероссийский научно-практический семинар «Инновационные формы и методы работы музеев учреждений профессионального образования» для руководителей и сотрудников музеев учреждений профессионального образования всех уровней.

В рамках семинара будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы, связанные со спецификой деятельности музеев образовательных учреждений; проведена дискуссия на проблемные темы музейной практики; представлен практический опыт Музея Колледжа полиции и других успешных музеев учреждений профессионального образования г. Москвы. Участники семинара получат пакет информационно-методической литературы.

По итогам семинара всем участникам будет выдан документ,  подтверждающий участие в семинаре.

Стоимость услуг по подготовке и проведению семинара составляет 4500 рублей.

Расходы на питание и проживание участников – за счет направляющей стороны.

Для участия в семинаре необходимо до 1 апреля  2017 г. направить на электронную почту: muzprof@yandex.ru или по факсу: +7(4967)54-67-43 заполненную заявку на участие в семинаре (образец Заявки прилагается).

Организационные взносы просим перечислять на расчетный счет  музея до 15 апреля 2017 г. Прибывающим  на  семинар  необходимо  иметь  при себе копию платежного поручения и Договор (в 2-х экз.), заверенный  печатью  учреждения (образец Договора прилагается).

По вопросам оформления договора и подготовки счета на оплату участия в семинаре обращайтесь по тел.: +7(4967)54-12-76 (Чижикова Наталья Владимировна) или по e-mail: ryazanova-lm@yandex.ru с пометкой «Семинар».

Информация о стоимости проживания, примерных расходах на питание, а также  проезде из Москвы в Подольск  прилагается.

Организаторы семинара оказывают содействие в бронировании мест в гостиницах Подольска и заказе обедов и ужинов в кафе гостиницы «Олимпик».

Дополнительную информацию можно получить по телефону:

8(4967) 54-67-43, 8-915-327-84-36, Почекина Ольга Геннадьевна

8-962-957-07-45, Маркелова Олеся Сергеевна

Е-mail: muzprof@yandex.ru (с пометкой «Семинар»).

Заявка участника

Образец договора

Информация по размещению и проезду