Воспитанники МКОУ для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посетили наш музей

Опубликовано: 05.09.2017

30 августа в рамках программы «Сохраним Культурное наследие» Федеральный музей профессионального образования (филиал) Московского Политеха (усадьба "Ивановское") открыл свои двери для воспитанников Муниципального казенного общеобразовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Городского округа Подольск. Ребят познакомили с историей усадьбы, а в залах, посвященных профобразованию, им продемонстрировали работу действующих макетов и моделей, выполненных учащимися и преподавателями профессиональных учебных заведений. Посещение музея вызвало у детей восторг и оставило незабываемые впечатления. Мероприятие прошло при поддержке туристической компании Ибис-тур.

Это событие в нашей ленте