Новогодние квесты в "Ивановском"

Опубликовано: 25.10.2017

"Торнадо, созданный злой волшебницей Гингемой, отправит ребят вместе с Элли в Волшебную страну. Вместе со Страшилой, Дровосеком и Львом им придется обойти всех четырех волшебниц этой страны (Гингему, Стеллу, Бастинду и Виллину), чтобы потом встретиться у Гудвина в Изумрудном Городе.

Каждая волшебница обладает своей магией, и ребята, встретившись с ними, увидят настоящие чудеса, помогут героям найти ответы на их вопросы.  Льву помогут обрести смелость. Дровосеку – любящее сердце. Страшиле — поверить в его ум. А Элли? Что придумала Элли? А у Элли новое желание – в Россию, к Деду Морозу!"

Да, да, наш  квест не был бы новогодним, если бы все не закончилось Елкой! А без Дед Мороза не обходиться ни один Новый год! И наш праздник не исключение, программу завершит новогодний бал!

В этом году над созданием новогодней программы работала целая команда профессионалов:  детские психологи,  научные консультанты московского музея «Экспериментаниум»,  дизайнеры костюмов  и декораций,  режиссеры.

В программе сочетаются важные для каждого ребенка темы с погружением в сказочную атмосферу Волшебной страны.

Эффект волшебства достигается благодаря зрелищным элементам из научных шоу.  Шоу создавали наши опытные консультанты.

Ребята полностью погружаются в атмосферу сказки и становятся полноправными участниками захватывающего путешествия. Во время путешествия каждая встреча с волшебницами и, конечно, с Гудвином, очень  зрелищна  благодаря спецэффектам.

При этом затрагиваются темы, очень важные для школьников любого возраста. Что делать, если тебя ругают и обзывают? Как быть смелым, если очень страшно?  Что такое доверие и предательство? Можно ли верить своим чувствам? Умеем ли мы по настоящему желать и ставить цели?  Ненавязчиво дети узнают ответы на свои вопросы и получат незабываемые сказочные впечатления.

Отвечаем на частые вопросы родителей:

ПОЧЕМУ «КВЕСТ»?

Мы специализируемся на нестандартных решениях. Квест, в этом случае, означает, что дети не наблюдают из зрительного зала происходящее на сцене.  Они непосредственно участвуют в создании истории.  Все начинается как будто бы привычно – дети собираются в прекрасной усадьбе Ивановское, которая сама по себе создает ощущения сказки, рассаживаются в зрительном зале  и… Вдруг спектакль прерывается, и ребята превращаются из зрителей в действующих лиц! Они проходят маршрут по усадьбе, помогая героям, а в конце оказываются на новогоднем балу в у Деда Мороза.

НА КАКОЙ ВОЗРАСТ РАССЧИТАНА ПРОГРАММА?

Для школьников с первого по 7 класс.  У нас многолетний опыт работы с этим возрастом. Мы знаем, что интересно школьникам и как с ними взаимодействовать.  И если у вас дети «взрослые», пусть вас не смущает «детская» сказка: мы адаптировали эту историю так, что всем возрастам она будет интересна. Даже взрослым!

МЫ СОБИРАЕМСЯ К ВАМ ПРИЙТИ ВСЕМ КЛАССОМ, НО ХОТИМ ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ ВМЕСТЕ. ЭТО ВОЗМОЖНО?

Да, обычно это возможно. Один сеанс — это 100-120 человек, то есть в среднем 4 класса. И тогда каждый класс путешествует по Волшебной Стране  полным составом, отдельно от других классов.

Часто при продаже билетов мы стараемся предлагать даты, которые уже выкупили ровесники (чтобы были все 5-классники или первоклассники, например).

А ПОДАРКИ БУДУТ?

Первый вариант – мы подготовили подарки (стандартный набор хороших конфет) оформленные в красочную коробочку, которая будет напоминать об Изумрудном Городе, таинственных волшебниках и верных друзьях.

Второй вариант — Вы  (обычно это родительский комитет)  покупаете подарки на свой вкус и бюджет, и наш Дед Мороз с радостью вручит их после Бала.  Ваша задача до представления передать нам подарки.

Мы начинаем с 18 декабря по 30 декабря 2017 года

Сеансы

В будние дни: 10:00, 13:00, 16:00

По выходным: 11:00, 14:00, 17:00

БИЛЕТЫ

Билет стоит 750 руб.

Билет с тематическим подарком - 1000 руб.

Коллективные заявки принимаются в центре «ИРИС» , Парковая д. 7.

Контактные телефоны: 8-917-567-24-02 и  8 (4967) 63-64-10.

Индивидуальные билеты Вы также можете купить в Центре «ИРИС» или в усадьбе «Ивановское».