16 июня приглашаем на презентацию проекта "Дозор: парк в усадьбе Ивановское"

Опубликовано: 06.06.2018

«ДОЗОР: парк в усадьбе Ивановское»

Проект реализуется победителем грантового конкурса 2017 года Благотворительной программы «Музейный гид» Благотворительного фонда В. Потанина.

16 июня в 14.00 в Федеральном музее профессионального образования (усадьба «Ивановское») состоится презентация проекта, который в 2017 г. получил грант Благотворительного фонда В.Потанина в конкурсе «Музейный гид», в номинации «Страна-музей». В рамках презентации Вы станете участниками театрализованной экскурсионной программы по усадебному парку в сопровождении садовника Трофима Татаринцева (в роли садовника актер - Станислав Поздышев), а также познакомитесь с новыми объектами усадебного парка в игровой квестовой форме.

Дневник проекта   Страница в "ВКонтакте"

Выражаем огромную благодарность Компании ООО "ЕСНА Групп" за помощь в реализации проекта! И всем, кто принимал в нем участие и оказывал поддержку:

Администрации Г.о. Подольск в лице Бабаковой И.В.

Клубу хранителей усадебного парка

Обществу Экооборона

Клубу экологического развития и туризма ЭкоЛогика

Ассоциации предпринимателей малого и среднего бизнеса г. Подольска

Депутату Совета депутатов Г.о.Подольск Кругловой Т.Д.

Клубу любителей старинных автомобилей Ретромобиль

и др.

Руководитель проекта - Морозова М.А.