Планируйте свой визит в музей!

На этой странице мы постарались представить всю необходимую для посещения музея информацию. Страница будет постоянно обновляться.

Режим работы 10:00–18:00, вторник-воскресенье. Продажа билетов заканчивается в 17:30. Ознакомьтесь с правилами посещения музея.

Проехать к усадьбе от ст. "Подольск" можно автобусом или маршрутным такси № 4 до конечной остановки «Поселок Володарского». Расписание маршрута

Предлагаем посетить наши экспозиции

История усадьбы Ивановское

Мужей достойных имена. Граф А. А. Закревский

Театр в усадьбе «Ивановское»

История профессионального образования России XVIII - XXI веков

Мемориальный кабинет академика Сергея Яковлевича Батышева

Народные художественные промыслы России

В начале было Слово…

Выставки:

Ускользающий мир русской усадьбы. Бахрушины

Коммунальная история усадьбы

Мастерами славится Россия

Театр «Ивановское». Программы в театре самые разные – для взрослых, для детей и для семейного просмотра. Ознакомьтесь с репертуаром театраКонцерты и спектакли проходят в исторических Театральном и Каминном залах усадьбы.

Прейскурант. По всем вопросам можно обратиться к администратору музея по телефону: 8(4967) 54-71-04, либо связаться со специалистами.

Анонс в рубрике «События».

Уже традиционными стали ежегодные культурно-массовые мероприятия, которые неизменно привлекают большое количество горожан и гостей города: Масленица в усадьбе, Акция «Ночь музеев»Пушкинский праздник, Новогодние квесты.

Информация для гостей города. В шаговой доступности расположены гостиницы «Олимпик» и «Пахра», а также ресторан «Отдых».