Фестивальный день для всей семьи 1 сентября!

Опубликовано: 27.08.2019

Мыльно-воздушное представление, яркая дискотека под открытым небом и огненное шоу — скоро за парковым павильоном усадьбы Ивановское развернутся сразу три незабываемых события!

Откроет праздничный день Фестиваль мыльных пузырей. В 15:00 юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать. Стоимость входа — 200 рублей (набор для создания мыльных пузырей включен в стоимость).

В 17:00 зрителей ждет одно из самых популярных событий формата open-air — Всероссийский фестиваль красок. На сцену выйдут ди-джеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно! Самый ожидаемый момент фестиваля — массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов, создав в небе яркое облако. Кстати, краска безопасна: у нее натуральный состав. Чтобы примкнуть к красочной феерии, необходимо приобрести пакетик фирменной краски #ВФК на входе, его стоимость — 150 рублей.

Завершит день Фестиваль огня «Вместе Зажигаем», который начнется в 21:00. Фаерколлективы покажут гостям праздника театрализованное огненное представление, наполненное захватывающими трюками и пиротехникой. Помимо шоу-программы участников фестиваля будут ждать конкурсы и активности от ведущего, а также волшебные светящиеся шары. Стоимость входа — 300 рублей.

Адрес: площадка за парковым павильоном усадьбы Ивановское, Парковая, 1.

Официальная группа организатора ВКонтакте

0U_1FcM5Vgk