Приглашаем в Школу Творчества!

Опубликовано: 12.02.2020

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что с 29 февраля 2020 года в Городском округе Подольск на базе нашего музея при деятельном участии Института Непрерывного Профессионального Образования (Москва) в лице ректора института, профессора Сергея Васильевича Чернова, уже известного в Подольске благодаря своему циклу лекций «Тайна гения – тайна человека», начнёт работу первая в своём роде Школа Творчества.

06

В отличие от действующих многообразных творческих центров, школ и студий, направленных, в основном, на развитие навыков человека в сфере искусств или в других сферах, Школа Творчества в Подольске главной своей целью предполагает раскрыть и активизировать творческий потенциал, изначально заложенный в каждом человеке даже тогда, когда человек, как кажется и ему и окружающим, каким-то особым специфическим талантом не обладает. Поэтому каждый из участников Школы Творчества будет призван раскрыть свою исконную творческую индивидуальность.

Школа будет работать в режиме свободного диалога участников с лектором – вместе открывать свои творческие возможности и учиться управлять их развитием, создавать и реализовывать программы творческого роста и нравственного совершенствования. В рамках Школы можно будет приобрести навыки проектирования, организации и проведения творческих сессий, встреч, уроков и практикумов, а также и в других мероприятиях.

-gallery!0ymz

Школа будет действовать на бесплатной основе.
Встречи участников планируется проводить 1 раз в месяц по субботам, с 14:00 до 16:00.
Первый сбор участников состоится 29 февраля 2020 г. (в последнюю субботу месяца) в 14:00 в вестибюле Главного дома.
Приглашаются все желающие!

Справки по тел.: 8 (4967) 54-67-43
(зав. методическим отделом музея Ольга Геннадьевна Почекина)