18 марта (воскресенье) в 15:30 приглашаем в театральный зал усадьбы на концерт ансамбля "Глория".

В субботу 17 марта в 15:00 в Каминном зале усадьбы состоится концерт Николая Гневшева
"Дерзновенная молитва"

Опубликовано: 27.02.2018

24 февраля в театральном зале усадьбы Ивановское состоялся концерт воспитанников класса педагога Марии Андреевны Белугиной школы им. Гнесиных - Анастасии Белугиной и победителя конкурса "Синяя птица" Матвея Блюмина.

С 19 февраля на Первом канале премьера - "Вольная грамота", историческая костюмная драма, съемки которой проходили прошлым летом, в том числе и в усадьбе Ивановское!

Опубликовано: 17.02.2018

15 и 16 февраля в усадьбе Ивановское прошел традиционный музыкально-литературный конкурс «Средь шумного бала», организованный Комитетом по образованию г. о. Подольск, посвященный 195-летию со дня рождения Александра Николаевича Островского.

Опубликовано: 14.02.2018

24 февраля (суббота) в 15.30 в Театральном зале музея состоится концерт скрипичной музыки. В исполнении юных музыкантов, учащихся музыкальной школы имени Гнесиных лауреата Международных конкурсов, победителя телеконкурса «Синяя птица» Матвея Блюмина и Анастасии Белугиной в сопровождении Александра Осьминина (фортепиано) прозвучат шедевры русской и западноевропейской классики, среди которых Каприс №24 Паганини.

Опубликовано: 13.02.2018

В воскресенье 18 февраля приглашаем всех на Масленицу в Ивановское!

Пышные платья, подтянутая осанка, звуки полонеза и историческая обстановка. На вечер усадьба Ивановское вернулась в эпоху, когда в моде были балы. Девушки там ощутили себя барышнями, юноши - настоящими кавалерами. Репортаж ТВ «Кварц».

8 декабря 2017 г. в музее прошли юбилейные мероприятия

Федеральный музей профессионального образования, Творческое пространство "Мамин Лад", Студия семейного концерта приглашают на праздничные программы в январе 2018 года!

всего страниц: 17