ПАМЯТНЫЙ ВЕЧЕР "ОСЕННИЕ ЛИСТЬЯ..." Посвящяется 80 -летию со дня рождения Ю.Н.Ябеловой.

Опубликовано: 09.04.2016

В нашем музее 8 апреля состоялось расширенное заседание Подольского территориального комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания.

Опубликовано: 07.04.2016

В нашем музее прошла серия мастер-классов для педагогов дошкольных образовательных учреждений.

Опубликовано: 07.04.2016

06 апреля в нашем музее совместно с Комитетом по делам молодежи Администрации г.о.Подольск прошел городской Чемпионат по игре " Что? Где? Когда?", в котором приняли участие 11 команд из учреждений профессионального образования Городского округа Подольск.

Опубликовано: 26.02.2016

26 февраля в нашем музее состоялась презентация выставки «Мастерами славится Россия»

Опубликовано: 23.11.2015

5 ноября - 20 декабря 2015 г.

Персональная выставка Заслуженного художника России Ларисы Давыдовой.

ВТОО "Союз художников России". Подольское городское отделение.

Опубликовано: 10.11.2015

Приглашаем Вас на

Новогодний квест в усадьбе «Ивановское»

«В поисках Кая»

Опубликовано: 02.11.2015

Шесть глобальных центров профессионального образования на конкурсной основе будут подготовлены в разных регионах России. Об этом в воскресенье рассказал заместитель министра образования Александр Климов на пленарном заседании «Мировой чемпионат рабочих и инженерных профессий 2019 в России» чемпионата рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech в Екатеринбурге.

«На базе этих центров будут современные технологии с использованием опытаWorldSkills International. Также на основе центров мы предлагаем разрабатывать новые программы. Есть компетенции, которые являются важными для экономики и промышленности РФ. Я имел в виду здесь и мирный атом, и космические различные программ», — сказал он.

«Я хочу, чтобы наши международные партнеры были заинтересованы в расширении компетенций WorldSkills, которые в настоящее время есть у нас», — добавил Климов.

Чемпионат рабочих профессий WorldSkills Hi-Tech проходит в Екатеринбурге с 30 октября по 3 ноября на площади в 35 тысяч квадратных метров. Здесь организованы три зоны: соревновательная, деловая и презентационная. Участник, набравший максимальное количество баллов, получит 1 млн рублей.

В этом году Екатеринбург принимает 220 молодых рабочих из 30 регионов РФ, а также зарубежных участников и экспертов.

Опубликовано: 02.10.2015

Яркими  страницами истории отечественного образования стало формирование системы профессионального образования в середине XX века: в октябре этого года мы отмечаем  ее 75-летие.

Опубликовано: 24.12.2013

22 декабря 2013 года в усадьбе "Ивановское" состоялось благотворительное новогоднее представление, средства от проведения которого пойдут на поддержку российско-итальянского проекта музея "Россия - Италия. Виражи судьбы графа А. А. Закревского".

всего страниц: 18