Опубликовано: 09.03.2019

Жизнь Юрия Алексеевича была тесно связана с системой Трудовых резервов

Опубликовано: 08.03.2019

За период его деятельности значительно возросла сеть профессионально-технических учебных заведений, было произведено обновление оборудования в учебных мастерских.

Опубликовано: 05.03.2019

6 марта в 13.00 приглашаем на открытие авторской выставки «Кружевная фантазия» мастера кружевоплетения Елены Тиуновой!

Опубликовано: 28.02.2019

Приглашаем на лекции известного российского ученого, заслуженного работника науки и образования, кандидата педагогических наук, доктора философских наук (МВАК), профессора, ректора московского Института Непрерывного Профессионального Образования, заведующего кафедрой психологии и педагогической антропологии, главного редактора и учредителя журнала «Философская школа», научного руководителя Европейского Центра исследования гениальности (Берлин) Сергея Васильевича Чернова.

Опубликовано: 22.02.2019

Мы поздравляем всех, кто защищал и защищает сейчас наших граждан (а значит и Отечество) и адресуем также поздравления и пожелания доброго здоровья ветеранам локальных войн и военных конфликтов, происходивших на нашей территории и за ее пределами!

Опубликовано: 21.02.2019

День экскурсовода возник в 1990 году в Лондоне. Его инициатором стала президент Международной федерации ассоциаций экскурсоводов Титина Лоизидес. Идею празднования поддержали многие страны мира.

Опубликовано: 20.02.2019

23 марта  в 13.15 в  Каминном  зале  музея  в  рамках 5-го Фестиваля практической психологии PRO МОСТ 2019  состоится знакомство с замечательным российским ученым, заслуженным работником науки и образования, кандидатом педагогических наук, доктором философских наук (МВАК), профессором, ректором московского Института Непрерывного Профессионального Образования, заведующим кафедрой психологии и педагогической антропологии, главным редактором и учредителем журнала «Философская школа», научным руководителем Европейского Центра исследования гениальности (Берлин) – Сергеем Васильевичем Черновым.

Опубликовано: 19.02.2019

Сегодня исполняется 90 лет замечательному человеку – Кеменовой Анне Яковлевне!

Опубликовано: 17.02.2019

17 февраля родился граф Фёдор Иванович Толстой «Американец» - близкий родственник бывших владельцев Ивановского Толстых и Закревских.

Опубликовано: 15.02.2019

Концерт "ВОТ ШЛИ ТРИ ГЕРОЯ"

всего страниц: 16