Семинар в декабре 2018 г.

Опубликовано: 10.08.2018

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что Федеральный музей профессионального образования (филиал) Московского политехнического университета в г. Подольске планирует проведение 5-6 декабря 2018 г. всероссийского научно-практического семинара для руководителей и сотрудников музеев учреждений всех уровней профессионального и дополнительного образования. Семинар будет посвящен актуальным вопросам деятельности музеев образовательных учреждений.

Для участия в семинаре в качестве лекторов будут приглашены опытные специалисты в сфере музейного образования из ведущих музеев Москвы. Первый день семинара откроется на базе нашего музея в Подольске, а второй день пройдет на интересных инновационных музейных площадках Москвы.

Участники семинара будут иметь возможность не только получить современные теоретические знания, но и познакомиться с уникальным опытом музейной работы образовательных учреждений.

К 1 сентября 2018 г. на нашем сайте будет размещена подробная информация о семинаре и все необходимые для участия в мероприятии документы.

Надеемся, что запланированный всероссийский семинар станет достойным продолжением сложившейся доброй традиции  нашего сотрудничества с региональными музеями и обогатит новыми знаниями ее участников.

Координатор - Ольга Геннадьевна Почекина,
зав. методическим отделом Федерального музея профессионального образования
8-915-327-84-36
Эл. адрес: muzprof@yandex.ru с пометкой в теме письма: "семинар"